Сейф Ferocon BS-22E.7035
Фото 95 | Товар устарел 1 890 грн. Тип: обычный (для депонирования); Внутренний объем (л): 20; Страна-производитель сейфа: Украина; Замок: код; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Размеры внешние (мм): 220x370х300; Размеры внутренние (мм): 217x367х245; Вес (кг): 7.7; |
Ferocon BS-22E.7035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferocon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferocon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ferocon BS-22E.7035
Цены на Ferocon BS-22E.7035 |
---|---|---|---|---|
Ferocon BS-15K-7035 | от 1 001 грн. | 2 предложения | ||
Ferocon BS-17K-9005 | от 1 100 грн. | 18 предложений | ||
Ferocon BS-17E-9005 | от 1 380 грн. | 19 предложений | ||
Ferocon BS-20E-9005 | от 2 100 грн. | 19 предложений | ||
Ferocon BS-20K-9005 | от 1 300 грн. | 24 предложения | ||
Ferocon BS-23K-9005 | от 1 800 грн. | 18 предложений | ||
Ferocon BS-25K-9005 | от 1 550 грн. | 14 предложений | ||
Ferocon BS-25E-9005 | от 2 410 грн. | 21 предложение | ||
Ferocon BS-30E.P1-1013 | от 2 646 грн. | 15 предложений | ||
Ferocon BS-24E-9005 | от 2 690 грн. | 19 предложений | ||
Ferocon BS-38K.P1-9005 | от 2 600 грн. | 14 предложений | ||
Ferocon BS-46K.P1-9005 | от 3 900 грн. | 8 предложений | ||
Ferocon BS-63K.T1.P1-9005 | от 5 437 грн. | 11 предложений |