Микрофон FIFINE AmpliGame AM8
Видео 11Фото 10 |
FIFINE AmpliGame AM8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIFINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIFINE.
Купить FIFINE AmpliGame AM8
Все цены 36 →Fifine AmpliGame AM8 RGB (AM8) Black FIFINE AM8 | 2 999 грн. |
Мікрофон Fifine TAM8 | 4 599 грн. |
Мікрофон динамічний Fifine AM8 AmpliGame | 2 999 грн. |
Микрофон динамический Fifine AM8 AmpliGame | 2 999 грн. |
Микрофон Fifine AM8 | 2 999 грн. |
Глубокое звучание
Fifine AmpliGame AM8 — стримерский микрофон с крупным динамическим капсюлем, который обеспечивает глубокое басовитое звучание вашего голоса и полностью нивелирует внешние шумы. Правда, говорить в динамический капсюль приходится обязательно с небольшого расстояния и под прямым углом, иначе ваш голос будет слишком тихим. Поп-фильтр из мягкой пены эффективно глушит звук дыхания.
Выбор интерфейсов
Микрофон поддерживает два варианта подключения: через XLR кабель к внешней звуковой карте или стримерскому микшеру, а также по USB напрямую к компьютеру или ноутбуку. Помимо операционных систем Windows и macOS, официально поддерживаются игровые консоли Sony PlayStation 4 и 5. А вот фанатов Xbox обделили вниманием.
Стальная подставка
Интегрированная звуковая карта позволяет вести прослушивание записи на лету и регулировать громкость микрофона и наушников двумя отдельными аналоговыми рукоятками. Комплектная подставка сделана из стали, поэтому увесистая и надежно стоит на столе. В комплекте есть переходник между резьбами 5/8 и 3/8 дюйма, чтобы уж наверняка подошел любой пантограф.