Смеситель Fiore Kube 100CR8515
Фото 28 |
Fiore Kube 100CR8515 |
|
Модель выпускается в двух модификациях 100CR8515 01 с диаметром подключения G 3/8" и 100CR8515 02 с диаметром подключения G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiore Kube 100CR8515
Змішувачі для раковини FIORE KUBE донним клапаном ЧОРНИЙ 100NN8515 | 7 760 грн. |
Смеситель для умывальника Fiore Kube хром 100CR8515 | 5 674 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE KUBE донним клапаном БІЛИЙ 100BB8515 | 9 457 грн. |
ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ FIORE KUBE донним клапаном ХРОМ 100CR8515 | 5 674 грн. |
Смеситель для умывальника Fiore Kube черный матовый 100NN8515 | 7 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →