Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71594000
Фото 5 |
Hansgrohe Vernis Shape 71594000 |
|
Смеситель оснащен аэратором с регулируемым углом струи. Регулируемое ограничение температуры.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71594000
Змішувач для раковини 100 CoolStart Hansgrohe Vernis Shape (колір - хром), | 5 150 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Shape Isolated 100 CoolStart з д | 6 148 грн. |
Змішувач hansgrohe Vernis Shape CoolStart для раковини із зливним гарнітур | 6 148 грн. |
Змішувач для раковини 100 CoolStart Hansgrohe Vernis Shape (колір - чорний | 7 211 грн. |
Змішувач hansgrohe Vernis Shape CoolStart для раковини із зливним гарнітур | 8 610 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →