Фритюрница FIRST Austria FA-5030-1
FIRST Austria FA-5030-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5030-1
Все цены 16 →Аерогриль First FA-5030-1 | 1 678 грн. |
Аэрогриль First FA-5030-1 | 1 828 грн. |
Аерогриль First FA-5030-1 | 1 999 грн. |
First FA-5030-1 | 1 999 грн. |
Аерогриль FIRST FA-5030-1 | 1 799 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →