Фритюрница Vimar VCO-519
Vimar VCO-519 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VCO-519
Все цены 48 →Аерогриль Vimar VCO 519R | 1 749 грн. |
Аерогриль Vimar Vco 519 W | 1 949 грн. |
Аерогриль Vimar VCO 519 W | 1 939 грн. |
Аэрогриль Vimar vco-519r | 1 732 грн. |
Аерогриль Vimar VCO 519 R (VCO519R) VCO519R | 2 115 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- поддон для выпекания
- расширительное кольцо
- поддон для пароварки
- верхняя решетка
- нижняя решетка
- щипцы-ухваты
- красный
- белый
ПохожиеСравнить в таблице →