Хлебопечка FIRST Austria FA-5150-3
Фото 9 |
FIRST Austria FA-5150-3 |
|
Хлебопечка First FA-5150-3 оснащена стандартным набором функций, включающим 13 автоматических программ. Пользователь может приготовить классический белый хлеб, цельнозерновой, французский, автоматически замесить тесто для оладий, пирожков, пиццы, пельменей. Предусмотрен режим для обработки фруктов, позволяющий сварить джем или варенье. Функция ручного программирования раскрывает потенциал повара, предоставляя ему возможности для кулинарных экспериментов. Модель обладает оптимальной мощностью 550 Вт, которой достаточно для выпекания буханки весом 700 или 900 г. Цвет корки выбирается из трех вариантов. В конструкции предусмотрен дисплей и смотровое окно для контроля над процессом. Чаша получила керамическое антипригарное покрытие, которое исключает пригорание теста к форме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5150-3
Все цены 20 →Хлібопіч First FA-5150-3 | 3 249 грн. |
Хлібопічка First FA-5150-3 | 2 557 грн. |
Хлібопіч First FA-5150-3 | 2 999 грн. |
Хлібопіч First FA-5150-3 | 2 661 грн. |
Хлебопечь First fa-5150-3 | 2 735 грн. |