Хлебопечка Vimar VBM-648i
Vimar VBM-648i |
|
Хлебопечка Vimar VBM-648i мощностью 550 Вт обеспечивает быстрое и удобное приготовление разнообразных блюд, включая свежий хлеб, кексы, тесто для пиццы и джемы. Снабжена 19 программами для разнообразных вариантов приготовления, а также предоставляет возможность выбора веса выпечки от 500 до 1000 г. Хлебопечка способна выполнять различные функции, включая приготовление йогурта, размораживание продуктов, замес теста и даже приготовление мороженого. С функцией отсрочки старта на 15 часов и возможностью поддержания тепла в течение 60 минут, обеспечивает гибкость в организации времени. Преимущества включают антипригарное покрытие бака, обзорное окно большого размера и 3 уровня подрумянивания корочки, что улучшает качество и вкус готовых изделий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VBM-648i
Все цены 29 →Хлібопічка Vimar VBM-648i Black | 3 199 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-648i | 2 858 грн. |
VIMAR VBM 648I BLACK | 2 943 грн. |
Хлібопіч Vimar VBM-648i | 2 856 грн. |
VIMAR VBM 648I BLACK | 2 928 грн. |