Тепловентилятор FIRST Austria FA-5565-3
Фото 6 |
FIRST Austria FA-5565-3 термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5565-3
Тепловентилятор First FA-5565-3 | 1 598 грн. |
Обігрівач First FA-5565-3 | 1 528 грн. |
Обігрівач First FA-5565-3 | 1 589 грн. |
Обігрівач First FA-5565-3 | 1 812 грн. |
Тепловентилятор FIRST FA-5565-3 | 1 670 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →