Тепловентилятор FIRST Austria FA-5571-3
FIRST Austria FA-5571-3 термостатрегулировка температурытаймерпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5571-3
Все цены 11 →Обігрівач First FA-5571-3 | 1 841 грн. |
Обогреватель First FA-5571-3 | 1 602 грн. |
Обігрівач First FA-5571-3 | 1 627 грн. |
First FA-5571-3 | 1 627 грн. |
First Обігрівач First FA-5571-3 | 1 627 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →