Сотейник Fiskars All Steel 1023762 26 см серебристый
Fiskars All Steel 1023762 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars All Steel 1023762 26 см серебристый
Все цены 6 →Сотейник Fiskars All Steel 26 см 1064746 | 4 335 грн. |
Сотейник Fiskars All Steel 26 см 1064746 | 4 335 грн. |
Сотейник Fiskars All Steel 26 см 1023762 | 2 999 грн. |
Fiskars All Steel 26 см (1064746) AllSteel26см(1064746) | 4 879 грн. |
Fiskars Сотейник All Steel, 26см, 3.2л, покриття Сeratec, нерж.сталь, інду | 3 030 грн. |
Сотейник Fiskars All Steel 26 см (1064746) | 4 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →