Ковш Fiskars All Steel 8115040
Fiskars All Steel 8115040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars All Steel 8115040
Ківш Fiskars All Steel 1.5л 1064750 | 2 955 грн. |
Ковш Fiskars All Steel 1,5 л 1064750 | 2 955 грн. |
Fiskars All Steel 1,5 л (1064750) AllSteel1,5л(1064750) | 3 435 грн. |
Ківш Fiskars All Steel 1.5 л (1064750) | 3 435 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →