Пищевой контейнер Fissman 6780
Фото 6 |
Fissman 6780 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman 6780
Все цены 9 →Ланч-бокс Fissman 800 мл зеленый 6780 | 332 грн. |
Ланч-бокс Fissman 800 мл 6780 | 309 грн. |
Ланч-бокс прямокутний Fissman 20.7x13.5x5см / 800 мл (6780) | 240 грн. |
Ланч-бокс Fissman 20,7 x13, 5x5см 800мл (6780) | 315 грн. |
Ланч-бокс Fissman Milly 800мл, 21x13.5x5см пластик, зелений (FN-6780) | 382 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →