Пищевой контейнер Irak Plastik Hide SA-320
Фото 5 |
Irak Plastik Hide SA-320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Irak Plastik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Irak Plastik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Irak Plastik Hide SA-320
Бокс пластиковий Irak з кришкою 15л SA320 | 304 грн. |
Пищевый контейнер Irak Plastik Hide прямоугольный 15 л прозрачный (4656) 4 | 334 грн. |
Харчовий контейнер Irak Plastik Hide прямокутний 15 л прозорий (4656) 4656 | 270 грн. |
Irak Plastik Харчовий контейнер Irak Plastik Hide прямокутний 15 л прозори | 270 грн. |
Модификации Irak Plastik Hide SA-320
Цены на Irak Plastik Hide SA-320 |
---|---|---|---|---|
Irak Plastik Hide SA-355 | от 112 грн. | 2 предложения | ||
Irak Plastik Hide SA-315 | от 266 грн. | 1 предложение | ||
Irak Plastik Hide SA-320 | от 270 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →