Рюкзак FjallRaven Kanken Rainbow 16 л
Видео 2Фото 38 |
FjallRaven Kanken Rainbow 7 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FjallRaven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FjallRaven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FjallRaven Kanken Rainbow 16 л
Все цены 8 →Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Rainbow Warm Yellow/Rainbow Pattern (23620.141-90 | 2 940 грн. |
Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Rainbow Warm Yellow Rainbow Pattern 23620.141-907 | 4 200 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken Rainbow Warm Yellow/Rainbow Pattern 23620.141-907 | 2 940 грн. |
Міський рюкзак Fjallraven Kanken Rainbow Burnt Orange - Rainbow Pattern (2 | 2 940 грн. |
Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Rainbow Burnt Orange/Rainbow Pattern (23620.212-9 | 2 940 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации FjallRaven Kanken Rainbow
Цены на FjallRaven Kanken Rainbow |
---|---|---|---|---|
FjallRaven Kanken Rainbow Mini 7 л | от 1 890 грн. | 3 предложения | ||
FjallRaven Kanken Rainbow 16 л | от 2 940 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →