Рюкзак FjallRaven Keb 52 52 л
Видео 5Фото 19 |
FjallRaven Keb 52 52 л72 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FjallRaven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FjallRaven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FjallRaven Keb 52 52 л
Все цены 6 →Fjallraven Keb 52 Storm Dark Navy | 13 520 грн. |
Fjallraven Keb 52 Storm Dark Navy | 13 858 грн. |
Fjallraven Keb 52 Storm Dark Navy | 14 196 грн. |
Fjällräven Keb 52 Czarny | 13 520 грн. |
Fjällräven Keb 52 Czarny | 13 858 грн. |
Fjällräven Keb 52 Czarny | 14 196 грн. |
Видеообзоры
Модификации FjallRaven Keb 52
Цены на FjallRaven Keb 52 |
---|---|---|---|---|
FjallRaven Keb 52 52 л | от 13 520 грн. | 10 предложений | ||
FjallRaven Keb 72 72 л | от 14 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →