Литой диск FJB F-320 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA74,1
от 4 868 до 5 536 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации FJB F-320 4
Характеристики
FJB F-320 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FJB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FJB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FJB F-320 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA74,1
Литые диски FJB F-320 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA74.1 (chrome) 1000589557 | 5 317 грн. |
Диски FJB F-320 8,5x20 5x114,3/120 ET35 DIA74,1 (chrome) | 4 868 грн. |
Литі диски FJB F-320 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA74.1 (chrome) | 5 536 грн. |
Закрыть
Похожие