Спальный мешок Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid
Фото 6 |
Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fjord Nansen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fjord Nansen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid
Все цены 6 →Спальний мішок Fjord Nansen NORDKAPP HYDRO 400 MID LEFT 44168 | 11 663 грн. |
Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid 750 G Lewy 34636 Fn | 10 947 грн. |
Спальник Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid (1046-fn44168) | 11 663 грн. |
Fjord Nansen Puchowy Nordkapp Hydro 400 Mid | 11 480 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen NORDKAPP HYDRO 400 Mid | 18 500 грн. |
Спальник пух. FJORD NANSEN NORDKAPP HYDRO 400 MID LEFT | 11 663 грн. |
Модификации Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid
Цены на Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid |
---|---|---|---|---|
Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 Mid | от 10 947 грн. | 6 предложений | ||
Fjord Nansen Nordkapp Hydro 250 Mid | от 9 986 грн. | 2 предложения | ||
Fjord Nansen Nordkapp Hydro 400 XL | от 11 603 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →