FL ESPORTS FL980 V2 Blueberry Ice Cream Switch
Фото 6 |
FL ESPORTS FL980 V2 Blueberry Ice Cream Switch Kailh Box Blueberry Ice Cream (Linear)Kailh MX Cool Mint Switch (Linear) |
|
Достаточно продвинутая механическая клавиатура с большими возможностями для кастомизации. Кейборд позволяет индивидуализировать тайпинг, звуковую эргономику и тактильную отдачу. В этой модели используется эластичное крепление печатной платы, что позволяет практически полностью устранить посторонний шум и вибрации при работе с раскладкой. Механическая клавиатура FL ESPORTS FL980 V2 Blueberry Ice Cream Switch использует иммерсионную RGB-подсветку с уникальными эффектами — она может синхронизироваться с музыкой и ритмом игровых сюжетов.
Кейборд оснащен новейшими переключателями Kailh Box Blueberry Ice Cream. Такие свичи имеют точку срабатывания 1 мм при общем ходе 3,5 мм. Предусмотрена заводская смазка. Удлиненная пружина дополняет тактильную отдачу. Переключатели имеют 5-контактное подключение, что заметно улучшает стабилизацию. Есть Hot Swap, позволяющий задействовать любые другие свичи. В этой клавиатуре предусмотрена многослойная шумо- и виброизоляция, представленная подложками из пены и силикона. Кейборд обеспечивает максимальный комфорт при активной работе с раскладкой. Доступны разные варианты подключения: Bluetooth, 2.4 ГГц и USB-C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FL ESPORTS FL980 V2 Blueberry Ice Cream Switch
Все цены 27 →FL ESPORTS FL980 V2 Wireless South LED Kailh Box Blueberry Ice Cream (FL98 | 3 499 грн. |
Клавіатура FL ESPORTS FL980V2 White Sea Salt Kailh Box Blueberry South LED | 3 499 грн. |
FL Esports FL980 V2 White Transparent Sea Salt FSA Kailh Box Blueberry Ice | 3 421 грн. |
Клавіатура Fl Esports FL980 V2 White Transparent Sea Salt Fsa Kailh Box Bl | 3 500 грн. |
Клавиатура Fl Esports FL980 V2 White Transparent Sea Salt Fsa Kailh Box Bl | 3 500 грн. |
Модификации FL ESPORTS FL980 V2
Цены на FL ESPORTS FL980 V2 |
---|---|---|---|---|
FL ESPORTS FL980 V2 Blueberry Ice Cream Switch | от 3 182 грн. | 27 предложений | ||
FL ESPORTS FL980 V2 Cool Mint Switch | от 3 182 грн. | 36 предложений |