Клавиатура
FL ESPORTS FL980 V2 Cool Mint Switch
Фото 6 |
FL ESPORTS FL980 V2 Cool Mint Switch Kailh Box Blueberry Ice Cream (Linear)Kailh MX Cool Mint Switch (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FL ESPORTS FL980 V2 Cool Mint Switch
Все цены 36 →FL ESPORTS FL980 V2 Wireless South LED Kailh MX Cool Mint (FL980V2-5163) W | 3 499 грн. |
Клавіатура FL ESPORTS FL980V2 Sea Salt Kailh MX Cool Mint South LED Three- | 3 499 грн. |
FL Esports FL980 V2 SeaSalt Kailh MX Cool Mint Switch South LED wireless T | 3 421 грн. |
Клавіатура Fl Esports FL980 V2 White body Metal Heart Kailh Mx Cool Mint S | 3 500 грн. |
Клавиатура Fl Esports FL980 V2 White body Metal Heart Kailh Mx Cool Mint S | 3 500 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FL ESPORTS FL980 V2
Цены на FL ESPORTS FL980 V2 |
---|---|---|---|---|
FL ESPORTS FL980 V2 Blueberry Ice Cream Switch | от 3 182 грн. | 27 предложений | ||
FL ESPORTS FL980 V2 Cool Mint Switch | от 3 182 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →