Матрас Flitex Comfort Aero 12 90x190 (FT20.10.012)
от 3 647 до 4 616 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 12 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 12 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 12 90x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Aero 90х190х12 см (FT20.10.012) | 3 693 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero (12 см) 90x190 (FT20.10.012) | 3 647 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 90х190х12 (FT20.10.012) | 3 924 грн. |
Матрас Flitex Comfort Aero 190х90х12 см | 4 616 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 90*190*12 (FT20.10.012) | 3 924 грн. |
Закрыть
Рекомендуем