Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 20 140x200 (FT20.19.037)
от 8 513 до 11 056 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 20 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 20 140x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroCoconut (20 см) 140x200 (FT20.19.037) | 8 513 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 140х200х20 (FT20.19.037) | 9 398 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroCoconut 200х140х20 см | 11 056 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroCoconut, 140*200*20 | 9 398 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 140х200х20 (FT20.19.037) | 11 056 грн. |
Закрыть
Рекомендуем