Матрас Flitex Comfort Aero LTX 16 80x170 (FT20.5.016)
от 4 254 до 5 454 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 16 80x170 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 16 80x170
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroLTX (16 см) 80x170 (FT20.5.016) | 4 254 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero LTX 80х170х16 см (FT20.5.016) | 4 636 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX 80*170*16 (FT20.5.016) | 4 636 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroLTX, 170х80х16 див., Flitex | 5 454 грн. |
Закрыть
Рекомендуем