Матрас Flitex Comfort Aero Memory 12 140x200 (FT20.19.018)
от 7 266 до 9 316 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Memory 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Aero Memory 12 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Memory 12 140x200
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort AeroMemory (12 см) 140x200 (FT20.19.018) | 7 266 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Memory 140х200х12 (FT20.19.018) | 7 919 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroMemory 200х140х12 см | 9 316 грн. |
Матрац Flitex Comfort AeroMemory, 140*200*12 | 7 919 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroMemory, 140х200х12 (FT20.19.018) | 9 316 грн. |
Закрыть
Рекомендуем