Матрас Flitex Comfort Aero Memory 16 80x190 (FT20.7.019)
от 4 474 до 5 736 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Memory 16 20
Характеристики
Flitex Comfort Aero Memory 16 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Memory 16 80x190
Сортировать
Матрац Kids Comfort AeroMemory (16 см) 80x190 (FT20.7.019) | 4 474 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Memory 80х190х16 (FT20.7.019) | 4 876 грн. |
Матрас Flitex Comfort AeroMemory 190х80х16 см | 5 736 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroMemory 80*190*16 (FT20.7.019) | 4 876 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroMemory, 190х80х16 див., Flitex | 5 736 грн. |
Закрыть
Рекомендуем