Матрас Flitex Comfort Coconut 12 160x190 (FT20.15.008)
от 7 266 до 9 316 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Coconut 12 21
Характеристики
Flitex Comfort Coconut 12 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Coconut 12 160x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Coconut (12 см) 160x190 (FT20.15.008) | 7 266 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut 160х190х12 (FT20.15.008) | 7 919 грн. |
Матрас Flitex Comfort Coconut 190х160х12 см | 9 316 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut, 160*190*12 | 7 919 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut, 160х190х12 (FT20.15.008) | 9 316 грн. |
Закрыть
Рекомендуем