Матрас Flitex Comfort Coconut 20 70x190 (FT20.4.040)
от 4 704 до 6 384 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Coconut 20 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Coconut 20 70x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Coconut 70х190х20 см (FT20.4.040) | 4 825 грн. |
Матрац безпружинний Comfort Coconut (20 см) 70x190 (FT20.4.040) | 4 704 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut 70х190х20 (FT20.4.040) | 5 126 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut, 70*190*20 | 6 384 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut, 70х190х20 (FT20.4.040) | 6 031 грн. |
Закрыть
Рекомендуем