Матрас Flitex Comfort Coconut 8 120x200 (FT20.18.026)
от 4 220 до 5 410 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Coconut 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Coconut 8 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Coconut 8 120x200
Сортировать
Матрац Comfort Coconut (8 см) 120x200 (FT20.18.026) | 4 220 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut 120х200х8 (FT20.18.026) | 4 599 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut, 120*200*8 | 4 599 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut, 120х200х8 (FT20.18.026) | 5 410 грн. |
Закрыть
Рекомендуем