Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 12 80х190 (FT20.7.031)
от 6 914 до 8 864 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 12 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 12 80х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 12 80х190
Сортировать
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 80х190х12 | 7 091 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut (12 см) 80x190 (FT20.7.031) | 6 914 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 80х190х12 (FT20.7.031) | 7 534 грн. |
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 190х80х12 см | 8 864 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 80*190*12 (FT20.7.031) | 7 534 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut, 190х80х12 див., Flitex | 8 864 грн. |
Закрыть
Рекомендуем