Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 16 180х200 (FT20.21.032)
от 18 904 до 25 205 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 16 20
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 16 180х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 16 180х200
Сортировать
Матрац безпружинний Ivory Latex Coconut (16 см) 180x200 (FT20.21.032) | 18 904 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 180х200х16 (FT20.21.032) | 21 424 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 180*200*16 | 21 424 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 180х200х16 (FT20.21.032) | 25 205 грн. |
Закрыть
Рекомендуем