Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 20 160х190 (FT20.15.042)
от 21 275 до 28 367 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 20 160х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 20 160х190
Сортировать
Матрац безпружинний Ivory Latex Coconut (20 см) 160x190 (FT20.15.042) | 21 275 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 160х190х20 (FT20.15.042) | 24 112 грн. |
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 190х160х20 см | 28 367 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 160*190*20 | 24 112 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 160х190х20 (FT20.15.042) | 28 367 грн. |
Закрыть
Рекомендуем