Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 20 70x190 (FT20.4.042)
от 10 990 до 14 273 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 20 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 20 70x190
Сортировать
Матрас детский Flitex Ivory Latex Coconut 70х190х20 см (FT20.4.042) | 11 418 грн. |
Матрац безпружинний Ivory Latex Coconut (20 см) 70x190 (FT20.4.042) | 10 990 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 70х190х20 (FT20.4.042) | 12 132 грн. |
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 190х70х20 см | 14 273 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 70*190*20 | 12 132 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 70х190х20 (FT20.4.042) | 14 273 грн. |
Закрыть
Рекомендуем