Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 8 70х140 (FT20.1.029)
от 4 254 до 5 454 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 8 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 8 70х140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 8 70х140
Сортировать
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 70х140х8 | 4 363 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut (8 см) 70x140 (FT20.1.029) | 4 254 грн. |
Матрац дитячий Flitex Ivory Latex Coconut 70х140х8 см (FT20.1.029) | 4 636 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 70*140*8 (FT20.1.029) | 4 636 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut, 140х70х8 див., Flitex | 5 454 грн. |
Закрыть
Рекомендуем