Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 8 80х190 (FT20.7.029)
от 4 880 до 6 256 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 8 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 8 80х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 8 80х190
Сортировать
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 80х190х8 | 5 005 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut (8 см) 80x190 (FT20.7.029) | 4 880 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 80х190х8 (FT20.7.029) | 5 318 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 80*190*8 (FT20.7.029) | 5 318 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut, 190х80х8 див., Flitex | 6 256 грн. |
Закрыть
Рекомендуем