Садовые ножницы FLO 99005
Фото 3 |
FLO 99005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLO 99005
Все цены 7 →Ножиці для живоплоту Flo з посиленою формою 53.5 см (99005) | 454 грн. |
Ножиці для кущів FLO 535 мм (99005) | 454 грн. |
Ножиці Для Стрижки Кущів L=535 мм FLO (99005) | 548 грн. |
Ножиці садові Flo 99005 посилені 535 мм | 514 грн. |
Ножиці для стрижки кущів Flo 535 мм (99005) | 460 грн. |
Ножиці для стрижки кущів Flo 620 мм (99005) | 468 грн. |
Ножиці садові FLO 99005 посилені, 535/205 мм | 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →