Сучкорез FLO 99113
FLO 99113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLO 99113
Все цены 6 →Сучкоріз Flo телескопічний 69-103 см | 1 112 грн. |
Секатор телескопічний FLO 40 мм 690-1030 мм (99113) | 1 112 грн. |
Сучкоріз Телескопічний 1030 мм Для Обрізання Дерев 40 мм FLO (99113) | 1 256 грн. |
Секатор телескопічний FLO 40 мм 690-1030 мм (99113) | 1 750 грн. |
Телескопічний Сучкоріз 1030 мм Для Обрізання Гілок 40 мм (99113) | 1 144 грн. |
Сучкоріз телескопічний для обрізки гілок FLO 99113 40 ММ 690-1030 ММ | 1 144 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →