Лопата Flora 5045324
Видео 1Фото 5 |
Flora 5045324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flora 5045324
Лопата штикова FLORA з металевою ручкою 285×195×1170мм 2.0кг (5045324) 504 | 536 грн. |
Лопата Flora штыковая с металлической ручкой 285x195x1170мм 2.0кг (5045324 | 547 грн. |
Лопата Flora штикова з металевою ручкою 285x195x1170мм 2.0кг (5045324) 504 | 536 грн. |
Лопата штикова Flora з металевою ручкою 285×195×1170мм (5045324) 5045324 | 536 грн. |
Flora Лопата Flora штикова з металевою ручкою 285x195x1170мм 2.0кг (504532 | 536 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →