Плита Floria ZLN7118 черный
Floria ZLN7118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Floria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Floria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Floria ZLN7118 черный
Все цены 7 →Газовая плита Floria ZLN7118, 1 комфорка, Black | 895 грн. |
Floria ZLN7118 ZLN7118.black | 489 грн. |
Floria ZLN7118 Black ZLN7118Black | 479 грн. |
Floria ZLN7118 | 360 грн. |
Настільна плита газова Floria ZLN7118 Black | 360 грн. |
Газова плита Floria ZLN7118, 1 комфорка, Black | 476 грн. |
Настільна газова плита Floria ZLN7118 1 конфорка Black (ZLN7118.black) | 479 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →