Термос Florina Go 500 ml 0.5 л (5T5005)
Фото 8 |
Florina Go 500 ml |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Florina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Florina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Florina Go 500 ml 0.5 л
Все цены 9 →FLORINA GO! 500 мл Blue (5T5005Bl) GO!500млBlue(5T5005Bl) | 349 грн. |
Термос 500 мл Florina нержавіюча сталь арт. 5T5005 | 437 грн. |
Термос Florina GO! 500 мл сірий зі стальним | 349 грн. |
Термос Florina GO! 500 мл білий зі стальним | 349 грн. |
Термос Florina GO! 500 мл рожевий зі стальним | 349 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →