Термос RiNGEL Glam 0.45 0.45 л
Видео 1Фото 6 |
RiNGEL Glam 0.45 |
|
Крышка-чашка объемом 120 мл.
Двойные стенки с вакуумом сохраняют температуру горячих напитков до 6 часов, а холодных – до 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Glam 0.45 0.45 л
Термос Ringel Glam 450ml Mint RG-6133-450/2 | 659 грн. |
Термос для їжі Ringel Glam mint RG-6133-450/2 (450мл) | 597 грн. |
Термос Ringel Glam RG-6133-450/1 (450мл) | 597 грн. |
Термос Ringel Glam 450ml Mint RG-6133-450/2 | 675 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →