Предусилитель Focusrite RedNet MP8R (MONF0008)
Видео 2Фото 7 |
Focusrite RedNet MP8R
Поставляется с блоком питания из Великобритании.
Все характеристики
Характеристики RedNet MP8R
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focusrite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focusrite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focusrite RedNet MP8R
Підсилювач Focusrite RedNet MP8R 231101 | 55 800 грн. |
Focusrite RedNet MP8R | 346 860 грн. |
Мікрофонний передпідсилювач Focusrite RedNet MP8R | 99 999 грн. |
Підсилювач мікрофонний FOCUSRITE RedNet MP8R | 111 600 грн. |
Музичне студійне обладнання FOCUSRITE RedNet MP8R | 55 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →