Предусилитель Musical Fidelity M6S PRE
Видео 1Фото 7 |
Musical Fidelity M6S PRE
2020 годтороидальный
Тип:предусилитель
Кол-во каналов:2
Входы:USB
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:2 пар(а)
Все характеристики
Характеристики M6S PRE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Musical Fidelity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Musical Fidelity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity M6S PRE
Musical Fidelity M6s PRE офіційна гарантія | 64 799 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity M6s PRE Czarny | 92 947 грн. |
Musical Fidelity M6s PRE Czarny | 92 947 грн. |
Передпідсилювач Musical Fidelity M6s PRE Black | 89 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →