Бетономешалка Forte BP 120 120 л (127840)
Forte BP 120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BP 120 120 л
Все цены 12 →Бетономешалка Forte БП 120 120 л (127840) | 7 406 грн. |
Бетономешалка Forte БП 120л | 7 203 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 120, 120л. помаранчевий (127840) 127840 | 7 716 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 120 127840 | 7 649 грн. |
Forte Бетонозмішувач Forte БП 120, 120л. помаранчевий (127840) 127840 | 7 716 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Forte BP 120
Цены на Forte BP 120 |
---|---|---|---|---|
Forte BP 120 120 л | от 6 600 грн. | 12 предложений | ||
Forte BP 140 140 л | от 7 400 грн. | 8 предложений | ||
Forte BP 160 160 л | от 8 166 грн. | 7 предложений | ||
Forte BP 180 180 л | от 8 661 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →