Бетономешалка Forte BP 140 140 л
Forte BP 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte BP 140 140 л
Все цены 7 →Бетономешалка Forte БП 140 140 л (127841) | 7 766 грн. |
Бетономешалка Forte БП 140 | 7 538 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 140, 140л. помаранчевий (127841) 127841 | 8 075 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 140 127841 | 8 005 грн. |
Forte Бетонозмішувач Forte БП 140, 140л. помаранчевий (127841) 127841 | 8 075 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 140 550 Вт | 7 400 грн. |
Бетонозмішувач Forte БП 140 | 9 696 грн. |
Модификации Forte BP 140
Цены на Forte BP 140 |
---|---|---|---|---|
Forte BP 120 120 л | от 6 600 грн. | 11 предложений | ||
Forte BP 140 140 л | от 7 400 грн. | 7 предложений | ||
Forte BP 160 160 л | от 8 149 грн. | 5 предложений | ||
Forte BP 180 180 л | от 8 644 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →