Цепная пила Forte FGS 1520
Фото 4 |
Forte FGS 1520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte FGS 1520
Все цены 6 →Пила бензинова Forte FGS-1520 (49221) 49221 | 2 899 грн. |
Бензопила Forte FGS-1520 (49221) | 2 728 грн. |
Бензопила Forte FGS-1520 (49221) FGS-1520 (49221) | 3 192 грн. |
Бензопила ланцюгова Forte FGS-1520 2,7 кВт 450 мм | 3 149 грн. |
Ланцюгова бензинова пила Forte FGS-1520 | 2 841 грн. |
Ланцюгова пила Forte FGS-1520 | 3 580 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →