ИБП Forte FPI-0612Pro 1800 ВА
Фото 5 |
Forte FPI-0612Pro 1800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte FPI-0612Pro 1800 ВА
Інвертор Forte FPI-0612PRO 114122 | 6 327 грн. |
Forte FPI-0612 Pro FPI-0612Pro | 6 509 грн. |
ДБЖ Forte FPI-0612Pro | 5 103 грн. |
Інвертор Forte FPI-0612PRO 600 Вт із чистою синусоїдою (BP125140) | 6 509 грн. |
Модификации Forte FPI-0612Pro
Цены на Forte FPI-0612Pro |
---|---|---|---|---|
Forte FPI-0312Pro 900 ВА | от 5 249 грн. | 1 предложение | ||
Forte FPI-0612Pro 1800 ВА | от 5 103 грн. | 4 предложения | ||
Forte FPI-1012Pro 3000 ВА | от 6 610 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →