ИБП Forte FPI-1012Pro 3000 ВА
Фото 5 |
Forte FPI-1012Pro 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte FPI-1012Pro 3000 ВА
Все цены 6 →Инвертор Forte FPI-1012Pro | 7 142 грн. |
Інвертор Forte FPI-1012PRO 114121 | 7 824 грн. |
Forte FPI-1012PRO | 6 919 грн. |
Forte FPI-1012 Pro FPI-1012Pro | 8 159 грн. |
ДБЖ Forte FPI-1012Pro | 6 610 грн. |
Інвертор Forte FPI-1012PRO 1000 Вт із чистою синусоїдою (BP125141) | 8 160 грн. |
Модификации Forte FPI-1012Pro
Цены на Forte FPI-1012Pro |
---|---|---|---|---|
Forte FPI-0312Pro 900 ВА | от 5 249 грн. | 1 предложение | ||
Forte FPI-0612Pro 1800 ВА | от 5 103 грн. | 4 предложения | ||
Forte FPI-1012Pro 3000 ВА | от 6 610 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →