Смеситель Frap H899 F44899-1
Фото 8 |
Frap H899 F44899-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H899 F44899-1
Все цены 8 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом FRAP сатин нержавіюча с | 1 144 грн. |
Змішувач для кухні Frap F44899-1 з гнучким виливом, 2 режими 1036519 | 1 144 грн. |
Змішувач для кухні Frap H899 F44899-1 з гнучким виливом, 2 режими, сатин | 1 144 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F44899-1 | 1 144 грн. |
Змішувач для кухні Frap F44899-1 1036519 | 1 144 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →