Смеситель Domino Prestige DPS-203SA-B01
Фото 12 |
Domino Prestige DPS-203SA-B01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Prestige DPS-203SA-B01
Все цены 35 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом DOMINO PRESTIGE DPS-203 | 1 101 грн. |
Смеситель для кухни Domino Prestige DPS-203SA-B01 | 1 098 грн. |
Domino Змішувач для кухні Domino PRESTIGE DPS-203SA-K15 | 842 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO PRESTIGE DPS-203SA-K15 000025206 | 1 101 грн. |
Смеситель для кухни Domino Prestige DPS-203SA-K15 000025206 | 936 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →