USB-хаб Frime FH-20050
Frime FH-20050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FH-20050
Все цены 7 →USB-хаб Frime 4-х портовий (1xUSB3.0, 3xUSB2.0) Silver (FH-20050) | 159 грн. |
Frime FH-20050 Black | 299 грн. |
USB HUB FRIME 4-х портовый (1х3.0&3x2.0) Silver (FH-20050) FH-20050 | 204 грн. |
Frime 4хUSB2.0 Silver (FH-20050) 4хUSB2.0Silver(FH-20050) | 189 грн. |
Frime FH-20050 | 158 грн. |
USB-хаб Frime 4-х портовий (1х3.0&3x2.0) Silver (FH-20050) | 189 грн. |
USB хаб FRIME 4-in-1 USB-A to 1xUSB3.0, 3xUSB2.0 Silver (FH-20050) | 292 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →